Kontakt

HECK VERSICHERUNGEN AG

 Bütgenbach    Weywertz

Gesellschaftssitz:
Hofstraße 2
B- 4750 Bütgenbach

Tel.: +32 (0)80 440 440
Fax: +32 (0)80 444 321

info@heck.be

FSMA: 12963AcB
Unternehmensnummer: 0427.820.676
RJP EUPEN

 

 

Zweigstelle:
Lindenstraße 16
B- 4750 Weywertz

Tel.: +32 (0)80 444 105
Fax: +32 (0)80 440 400

 

 

 

Öffnungszeiten Bütgenbach

Montags und mittwochs:
8:30 - 12:00 und 13:30 - 18:00 Uhr

Dienstags, donnerstags und freitags:
8:30 -12:00 und 13:30 - 17:00 Uhr

Samstags:
9:00 - 12:00 Uhr

Öffnungszeiten Weywertz

Montags, mittwochs und freitags
8:30 - 12:00 und 13:30 - 17:00 Uhr

Dienstags und donnerstags:
8:30 -12:00 und 13:30 - 18:00 Uhr

Samstags:
9:00 - 12:00 Uhr

HECK–Mitarbeiter in Bütgenbach

Geschäftsführung

Philippe HECK
Geschäftsführer
080/440 440
philippe.heck@heck.be

 

Herbert HECK
Geschäftsführer
080/440 448
herbert.heck@heck.be

 

Verwaltung

Irene HECK
Interne Verwaltung
080/440 450

 

Christianne HECK
Interne Verwaltung
080/440 440
christianne.heck@heck.be

 

Karin CREMER
Buchhaltung
080/440 440
karin.cremer@heck.be

 

Elvira RAUW
Buchhaltung
080/440 440
elvira.rauw@heck.be

 

Schadensabteilung

Marc HECK
Verantwortlicher Schadensverwaltung
080/440 445
marc.heck@heck.be

 

Sabine JOUSTEN
Schadensverwaltung
080/440 454
sabine.jousten@heck.be

 Versicherung

Wolfgang Theis
Sachversicherungen Betriebskunden
080/440 446
wolfgang.theis@heck.be 

 

 

Jana Müsch-Janovcova
Lebensversicherungen
080/440 455
jana.musch@heck.be

 

Yves Mreyen
Sach-und Lebensversicherungen
Privatkunden
080/440 452
yves.mreyen@heck.be

 

Kathja Moelter
Sachversicherungen Privatkunden
080/440 444
kathja.moelter@heck.be

 

Roger Maraite
Kundenberater
080/440 440
roger.maraite@heck.be

 

  

 

 

Dimitri Brüls
Sachversicherungen Privatkunden
080/440 440
dimitri.bruls@heck.be

 

  

AXA Bank

Marc Franzen
Verantwortlicher Agentur Axa Bank
080/440 449
marc.franzen@heck.be

 

 

 

Corinne Stoffels
Verwaltung Axa Bank
080/440 442
corinne.stoffels@heck.be

 

HECK–Mitarbeiter in Weywertz

Christoph Keifens
Verantwortlicher Agentur Axa Bank
080/446 973
christoph.keifens@heck.be

 

Raphaël Bodarwe
Sachversicherungen Privatkunden
Verwaltung AXA Bank
080/444 105
raphael.bodarwe@heck.be

 

Veronique Leyens
Sachversicherungen Privatkunden
Verwaltung AXA Bank
080/444 105
veronique.leyens@heck.be

 

Udo Benker
Sachversicherungen – Schadensverwaltung
080/444 105
udo.benker@heck.be

 

 

Unsere Lehrlinge

  

Marius DEDERICHS
marius.dederichs@heck.be